Team

Mit der Betreuung unserer Kunden halten wir es so: Wer von uns Ihr Gesprächspartner wird, der bleibt es auch. Wechselnde Gesichter machen es schwierig, ein Klima des Vertrauens zu schaffen. Ganz zu schweigen von der Effizienz­einbusse. Sie treffen bei uns in jedem Falle auf einen kompetenten, entscheidungsfähigen Gesprächspartner, der Zeit für Sie hat und Ihnen gerne seinen ganzen Erfahrungsschatz zur Verfügung stellt – und der immer in Ihrer Nähe ist, wenn Sie ihn brauchen.

Wir sind gerne für Sie da

Verkauf und Projektleitung

Corinne Ioannidis-Sonderegger

Projektleiterin und Kundenberaterin,
Geschäftsführerin
corinne@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 79

Christoph Sprenger

Projektleiter und Kundenberater,
Mitglied der Geschäftsleitung
c.sprenger@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 76

Fabio Tauro

Projektleiter und Kundenberater,
Mitglied der Geschäftsleitung
f.tauro@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 94

Vesile Ugurlu-Kirli

Projektleiterin und Kundenberaterin,
Geschäftsleitung Standort Frauenfeld
v.kirli@sondi.ch
Telefon: 052 720 77 66


Kundenberatung

Isabelle Hugentobler

Kundenberaterin,
i.hugentobler@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 78

Mario Holenstein

Kundenberater
m.holenstein@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 77

Ramona Ruckstuhl

Kundenberaterin,
r.ruckstuhl@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 87

Petra Koch-Diem

Kundenberaterin,
Leitung Filiale Weinfelden
weinfelden@sonderegger-publish.ch
Telefon: 071 414 77 64

Melanie Forster

Kundenberaterin,
Geschäftsleitung Standort Frauenfeld
m.forster@sondi.ch
Telefon: 052 720 77 66


Administration

Marco Sonderegger

Finanzen, Personal,
Geschäftsführer
marco@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 80

Nunzia Seiler

Seketariat, Empfang,
n.seiler@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 70

Stefanie Herzog

Sekretariat, Empfang,
s.herzog@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 70


Produktion

Raymond Schälchli

Leiter Druckvorstufe,
Mitglied der Geschäftsleitung
r.schaelchli@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 82

Olivier Paulin

Leiter Druck,
o.paulin@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 89

Aron Gamba

Leiter Weiterverarbeitung, Spedition,
a.gamba@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 85