Team

Mit der Betreuung unserer Kunden halten wir es so: Wer von uns Ihr Gesprächspartner wird, der bleibt es auch. Wechselnde Gesichter machen es schwierig, ein Klima des Vertrauens zu schaffen. Ganz zu schweigen von der Effizienz­einbusse. Sie treffen bei uns in jedem Falle auf einen kompetenten, entscheidungsfähigen Gesprächspartner, der Zeit für Sie hat und Ihnen gerne seinen ganzen Erfahrungsschatz zur Verfügung stellt – und der immer in Ihrer Nähe ist, wenn Sie ihn brauchen.

Wir sind gerne für Sie da

Verkauf und Projektleitung

Corinne Ioannidis-Sonderegger

Projektleiterin,
Mitglied der Geschäftsleitung
corinne@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 79

Patrick Roth

Projektleiter und Kundenberater,
p.roth@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 94

Vesile Ugurlu-Kirli

Projektleiterin,
Leitung Digitaldruck - Mitglied der GL
v.kirli@sondi.ch
Telefon: 052 720 77 66


Kundenberatung

Isabelle Hugentobler

Kundenberaterin,
i.hugentobler@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 78

Mario Holenstein

Kundenberater
m.holenstein@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 77

Ramona Ruckstuhl

Kundenberaterin,
r.ruckstuhl@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 87

Petra Koch-Diem

Kundenberaterin, Grafikerin,
Leitung Copyshop Weinfelden
weinfelden@sonderegger-publish.ch
Telefon: 071 414 77 64


Administration

Marco Sonderegger

Finanzen, Personal, Projekte,
Geschäftsführer
marco@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 80

Nunzia Seiler

Seketariat, Empfang,
n.seiler@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 70

Stefanie Herzog

Sekretariat, Empfang,
s.herzog@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 70


Produktion

Raymond Schälchli

Leiter Druckvorstufe,
Mitglied der Geschäftsleitung
r.schaelchli@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 82

Zenel Zuka

Leiter Weiterverarbeitung, Spedition,
z.zuka@sondi.ch
Telefon: 071 626 23 85